Гспг и либидо у женщин

Гспг и либидо у женщин

Гспг и либидо у женщин

Каждое утро, заводите будильник на полчаса пораньше и, просыпаясь, поваляйтесь в постели без гаджетов. Никакого листания соцсетей, просмотра смс, почтового ящика, новостей! Сосредоточьтесь на своем организме, мысленно пробегитесь по всем мышцам и суставам, потянитесь. Спокойно подышите, расслабьтесь и представьте, чем бы вы занялись, если не работа.



>>> ПЕРЕЙТИ НА ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ <<<













Оглавление














Что такое Гспг и либидо у женщин

Гспг и либидо у женщинМужчины возмещают заниженную самооценку крутыми машинами, навороченными гаджетами, другими дорогими «игрушками», чтобы произвести впечатление. Женщины же накладывают на себя тонну штукатурки, наращивают ресницы, выкатывают грудь. Хорошо, если это действительно нравится. Но куда вероятнее, что налицо состояние неудовлетворения. Сколько на свете примеров людей, которым давно за 60, но они все равно чертовски привлекательны и харизматичны! Дело не в цифрах, а в опыте, во внутреннем развитии. Мы меняемся, постоянно меняемся. Сегодня женщина растит волосы, завтра она их стрижет, послезавтра она бреет голову налысо, удивительно, но она все так же обаятельна и не менее интересна! Есть ли у нее морщинки, нет ли их? Мы думаем об этом первых пару минут, затем слушаем, что женщина говорит, как себя ведет, и напрочь забываем о внешности. Поэтому у сексуальности нет возраста.



Эффект от применения

Есть простое упражнение: попробуйте съесть апельсин. Но не просто его съесть механически, находясь мысленно где-то в другом месте. Сконцентрируйтесь на этом апельсине: сначала ощутите его форму, размер, структуру кожуры, запах, затем очистите его и попробуйте маленький кусочек. Так, чтобы ощутить его вкус в полной мере. Важно сконцентрироваться именно на этом апельсине и получить удовольствие от всех деталей его употребления в пищу. Если вы легко насладитесь вкусом, значит навык получения удовольствия у вас наработан, возможно, его необходимо расширить, но в принципе вы близки к раскрытию своей сексуальности. Сложнее в том случае, если этот навык не наработан. То есть вместо того чтобы получать удовольствие вы думаете о чем-то другом, мысли скачут с одного на другое, мешает нетерпение, тревожность. В этом случае сначала необходимо научиться находить предметы удовольствия и концентрироваться на них (например, утреннее солнце, красивый цветок, ароматный напиток, красивый вид, красивый предмет и т.п.). Либидо у женщин до какого возраста Как снизить либидо у женщин после 40 Повышение либидо у женщин народными средствами


Мнение специалиста

Если чувствуете, что что-то не так, но трудно себя понять, не стесняйтесь идти к психологу. Это нормально. И чем раньше вы сделаете этот шаг, тем лучше. Многим помогают и арт-терапии. Кстати, цвета оказывают на нас большое влияние, ведь они излучают определенную частоту волн. Проследите за своими цветовыми предпочтениями и заметите, что они меняются. Иногда именно это становится ключом к подсознанию. Отзывы о Гспг и либидо у женщин



Как купить?

Заполните форму для консультации и заказа Гспг и либидо у женщин. Оператор уточнит у вас все детали и мы отправим ваш заказ. Через 3-7 дней вы получите посылку и оплатите её при получении.



Отзывы покупателей


Алина: Сексуальная энергия, она всегда о творчестве и преобразовании мира вокруг. Потому если вы до сих пор не обзавелись каким-то хобби, постарайтесь найти то, что вас вдохновит. Бег, вышивание крестиком, выпечка воздушных тортов, коллекционирование селфи со знаменитостями, путешествия по заброшенным усадьбам — подойдет все, что делает вас счастливой и уверенной.


Карина: Витамины для либидо у женщин. Низкое либидо у мужчин форум. Как повысить женское либидо после 50. Снижение либидо у женщин от противозачаточных. Именно умение входить в эмоциональную связь со своим партнером и следование за ней как раз-таки и способствуют развитию и раскрепощению вашего эмоционального потенциала. Концентрация на себе и на чувствовании своего партнера здесь и сейчас, следование за своими желаниями, способность показать себя настоящей и естественной своему партнеру, способствуют запуску мегасексуальности. Именно это развивает и раскрывает. Причем если вы сможете выйти из привычной для вас «зоны комфорта», справитесь со своими страхами и тревогами и позволите себе быть со своим партнером, экспериментировать с ним, чувствовать себя и его, то изменения войдут в вашу жизнь не только на уровне отношений и сексуальности. Наработка новых качеств и состояний позволяет вам менять свое поведение и в других областях жизни. Так что используйте возможность раскрытия своего сексуального потенциала для изменения всей своей жизни!


Вероника: Несмотря на то, что мы живем в 21 веке, говорить открыто и без стеснения о сексуальности до сих пор не принято. А ведь на самом деле большинство из нас даже трактует это слово неправильно. Женщине важно понимать саму его суть, уметь принимать свою сексуальность и гармонично с ней сосуществовать. От этого зависит не только самооценка и уровень успеха у мужчин, но также физическое и психологическое здоровье.

ПЕРЕЙТИ НА ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ





























Либидо у женщин до какого возраста

Как снизить либидо у женщин после 40

Повышение либидо у женщин народными средствами

Как повысить либидо девушке 25

quality.cx/posts/58032-untitled.html

quality.cx/posts/58032-untitled.html





Количество тестостерона, доступного для использования тканями организма, зависит от колебания уровня ГСПГ. В нормальном состоянии с ГСПГ связано от 40 % до 60 % тестостерона, а большая часть оставшегося – слабо соединена с альбумином. И только около 2 % свободного тестостерона. ГСПГ продуцирует печень. Благодаря наличию в молекуле одного связывающего участка, он выполняет функцию связывания и транспортировки половых гормонов (тестостерона, 5-дигидротестостерона, и в меньшей степени эстрадиола). Определение уровня ГСПГ проводится. Эстрогены, входящие в состав КОК, стимулируют синтез глобулина, связывающего половые гормоны (ГСПГ), в печени, а прогестины могут уменьшать или увеличивать этот эффект, что обусловлено их андрогенной или антиандрогенной активностью. Увеличение концентрации ГСПГ. Концентрация ГСПГ у мальчиков снижается при наступлении полового созревания, после 60 лет содержание ГСПГ у мужчин возрастает. У женщин существенное увеличение концентрации ГСПГ от- мечают при беременности. Глобулин, связывающий половые гормоны (ГСПГ) — сложный белок, вырабатывается в печени. ГСПГ регулирует количество биологически активных половых гормонов в организме и отвечает за их транспортировку. По результатам расшифровки анализа на ГСПГ определяют количество белка в крови. В таблице даны нормы связывающего глобулина у взрослых. Повышенная концентрация говорит о развитии гепатита или ВИЧ. Анализ ГСПГ назначается как мужчинам, так и женщинам. С помощью исследования глобулин связывающего полового гормона можно проводить диагностику с целью назначения правильного лечения. В каких случаях назначают анализ мужчинам? Глобулин, связывающий половые гормоны (ГСПГ), – это производимый печенью белок, который соединяется с тестостероном, ДГТ и эстрогеном и транспортирует их в кровь в метаболически неактивной форме. ГСПГ (глобулин, связывающий половые гормоны) – это гликопротеин — белок, который синтезируется в печени. Этим объясняется повышенный уровень гликопротеина у женщин (эстроген провоцирует секрецию ГСПГ).
15:03
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...