Муж пьет и не курит

Муж пьет и не курит

Рейтинг: ⭐⭐⭐⭐⭐
Опубликовано: Сегодня
Просмотров: 627
✅ Одобрено Администрацией

ЧИТАТЬ ПОЛНОСТЬЮ

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

Как бросить пить?! Муж пьет и не курит. — Я знаю, Смотри!

Сообщение:

#Сообщение sova_sova 05 ноя 2019, 22:

25 Добрый вечер!

Я в шоке, прошу совета. Муж пьет, курит, не работает, живет с мамой, в квартире бардак, все время лежит на диване, ничего не хочет делать. Не могу так жить, хочу развестись. В семье трое детей, ему 30, мне 29, старшему 8, младшему 4 года. Что делать?

Как помочь, как не потерять детей Re:

Муж пьет и не курит. Как приучить?

Может, и так, но как он сам это называет, «отдыхает», и делает это по-своему, по своему графику.

Сообщение Лиана » Ср дек 17, 2011 9:

20 am У нас такая ситуация. Муж пьёт, не курит, но уже давно. Я против алкоголя, но в последний год стала замечать, что он уже не может не пить. Пришёл с работы, выпил, а дома его ничего не держит. Он и курит-то редко, только когда в компании. А дома, да ещё после выпивки — это просто кошмар. Все время орет, скандалит, материться, бьёт меня, пытается ударить ребёнка. Это началось после рождения ребёнка, т.к. он у нас очень избалованный.

У меня такая проблема. Мой муж пьет, причем не по чуть-чуть, а очень много. Не знаю, как бороться с этим, ведь я уже не одна, у меня сын. Муж пьющий и курящий – это страшно, и я хочу его остановить. Но как?

Я понимаю, что все эти привычки – следствие его пьянства. Как помочь мужу бросить пить и курить?

Здравствуйте, Елена!

Для начала, хочу Вам сказать, что в борьбе с этими вредными привычками Вы можете использовать свои внутренние силы, которые могут помочь Вам в этом.

Здравствуйте, я замужем 2,5 года, у меня есть ребенок. У мужа есть дочь от первого брака, ей 6 лет. С самого начала отношений мы жили с его мамой, она не помогала нам в воспитании ребенка. Муж пьет и не курит — ОТЛИЧНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ. Я была против, но муж настоял на том, что надо жить с матерью. Мы переехали и стали жить в моей квартире. После рождения ребенка, я стала замечать на его одежде и вещах следы крови. Он говорил, что это его кровь и он порезался, но я не верила.

Устала от его алкоголизма, но бросить не могу.

Как быть?

Я пью и курю. Уже много лет. Курить начала с 13 лет, пью с 19 лет. Мне 25 лет, я мать-одиночка. Живу с ребенком и мужем. Муж пьет и курит. Не знаю как быть. Бросить не могу, т.к. боюсь остаться одна. Жить не хочется, не сплю, ничего не радует. Вспоминаю свою молодость, как я пила и курила, и все, тоска берет. Очень люблю мужа, но жить с ним не хочу. Помогите советом, как мне быть

У меня такая проблема. В сентябре мы поженились, живем вместе 3 года, я его люблю очень сильно. Но у него есть один минус он пьет и курит. Подскажите, как мне с ним бороться?

Может есть какие-то молитвы, заговоры?

Мне уже страшно, что он может бросить. Не знаю что делать, помогите пожалуйста Здравствуйте, Светлана!

Да, действительно, это проблема. Если муж пьет, то это уже проблема серьезная.

Сообщение Tanya » 16 июн 2014, 16:

22

Добрый день. У меня есть проблемы с мужем, точнее, он пьет, а я против. Мне 40 лет и я уже не знаю, что делать. Раньше мы жили в деревне, но из-за его пристрастия к алкоголю, мы переехали в город. Я не пью, не курю, занимаюсь спортом, много читаю, а он все равно пьет. Когда я прошу его бросить пить, он не слушает меня, и все равно продолжает. Он меня не понимает, говорит, что бросить пить не может, потому что его организм привык к этому.

Я курю, пью, и т.д. Как с этим бороться?

Мне 23 года. Со временем я поняла, что моя жизнь не имеет смысла, я живу ради других, а себе на уме. В итоге я стала пить, курить, общаться с дурными людьми. Мой муж работает на двух работах, чтобы прокормить себя и меня. Он не курит, не пьет. У нас есть сын, ему 1 год. С мужем я развелась, но он меня принял обратно. Муж мне говорит, что все нормально, но я вижу, что он тоже пьет и курит. И даже подумывает бросить курить и пить. Но я не могу бросить.

Меня зовут Юлия, мне 35 лет. Мой муж пьет уже 10 лет. Сколько я его не уговаривала бросить пить, ничего не помогает. Я устала от этого. У нас есть ребенок, ему 4 года, я постоянно с ним одна. Муж постоянно пьян и курит. Прихожу домой с работы, а там дым коромыслом. Он все время пьяный, что-то говорит невнятное, не понимает, что происходит. На работе он работает уже много лет, у него есть своя компания. Но пьет он как-то по-дикому, почти каждый день.

Муж пьет и не пьет.

Я его не контролирую, у него уже 3 года как нет ни капли в рот, все время занят работой, дома всегда чисто, готовит он сам, убирает тоже сам. Но я очень беспокоюсь и переживаю. Меня интересует, как это влияет на детей?

Если мать алкоголичка, то она будет пить и у ребенка будут проблемы?

И вообще, как часто нужно проверять, и как часто общаться с такими людьми?

Как мне поступать?

Подскажите, пожалуйста. Спасибо Здравствуйте, Екатерина!

Мы с мужем живем уже 5 лет, но я заметила, что он все чаще стал употреблять алкоголь и курить. Курит он с 15 лет, в последнее время очень часто. А пьем мы уже около 4 лет. Он говорит, что у него проблемы на работе и в семье. Говорит, что хочет бросить, но не может, потому что это его образ жизни. Муж пьет и не курит — НОВИНКА. Как мне быть?

Ведь я не хочу, чтобы он пил и курил Здравствуйте!

Думаю, Вам стоит задуматься над тем, чтобы взять ситуацию в свои руки.

не

муж

пью

но

пьет

00:48
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...