Как сыну помочь бросить пить

Как сыну помочь бросить пить

Рейтинг: ⭐⭐⭐⭐⭐
Опубликовано: Сегодня
Просмотров: 1172
✅ Одобрено Администрацией

СМОТРЕТЬ ДАЛЕЕ…

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

Как бросить пить?! Как сыну помочь бросить пить. — Я знаю, Смотри!

В жизни каждого родителя рано или поздно наступает момент, когда сын, подросток или даже ребенок начинает совершать необдуманные поступки, которые могут привести к печальным последствиям. Например, выпивает и не может остановиться, теряет работу, совершает мелкие правонарушения – все это приводит к тому, что он начинает страдать от алкоголизма. И, конечно, в этот момент родители начинают задумываться, как сыну помочь. Ведь не так просто бороться с этим недугом, но возможно.

С виду он нормальный человек, даже очень симпатичный.

В детстве очень хорошо учился, занимался спортом, много читал. Всегда был в центре внимания в школе. Но вот как-то не сложилось у него с женщинами. У него нет ни жены, ни детей. Это его мучает. А тут еще его мать умерла в прошлом году. Он остался один в квартире. Стал выпивать. Говорит, что пьет из-за того, что ему скучно. По его словам, алкоголь помогает ему расслабиться и стать немного счастливее. Так ли это?

Моему сыну 23 года, он уже год пьет и не может остановиться. Пьет каждый день, то по 2 бутылки пива, то бутылочку водки, то бутылку вина. Все началось с того, что он начал пить в 18, и до сих пор, а ему уже 23. Я понимаю, что это не нормально, но что я могу сделать?

Не знаю, как ему помочь, он же такой умный, такой талантливый, таких людей нет, и все это из-за алкоголя. Подскажите, пожалуйста, как мне быть?

Ответ:

Добрый день!

Сообщение Алексей » Чт сен 29, 2011 10:

28 am

Здравствуйте. Мне 50 лет, пью с 30 лет. Сейчас у меня сын, ему 23 года. Он тоже пьёт. Как сыну помочь бросить пить — ПОДАРОК. Я не знаю, как мне помочь ему. У меня нет сил, чтобы что-то делать. Помогите Re:

Как сыну помочь перестать пить?

Алексей писал(а):

Здравствуйте. Мне полтоыца, пью с 30-лет. Сейчасу меня сын, Ему 23 года. Он пьёт. Уменя нет сил, чтобы что- то делать. Помогите. Для начала надо понять, что сын — это не Ваша проблема. Это его проблемы, и он должен решать их сам.

Сообщение vladimir » Чт дек 20, 2019 9:

56 pm

Спасибо за статью. Я всегда считал себя человеком не пьющим. Но в этом году я стал замечать, что по утрам мне тяжело вставать и идти на работу. И это не из-за того, что я много выпил, а из-за усталости, которая накопилась за неделю. Когда я решил бросить пить, я просто перестал пить на выходных. А в будни просто стал меньше пить. Так как я работаю по 10 часов, то на выходные у меня получается выпить стаканчик пива или вина. В будни я вообще не пью.

У меня есть сын, ему 27 лет.

Он много пьет и в последнее время у него появились проблемы с работой. Я думаю, что он не может просто бросить пить, потому что у него проблемы на работе. Если он хочет бросить пить это ему поможет?

Как уговорить его бросить пить Здравствуйте, Михаил!

Алкоголизм и алкоголизм — это разные вещи. Алкоголик, это человек, который пьет от того, что ему плохо или плохо с ним. А пьющий человек пьет, потому, что в его жизни все хорошо.

Все мы прекрасно понимаем, что алкоголизм — это серьезная проблема, которая затрагивает не только самого пьющего человека, но и его близких.

В современном мире существует множество способов борьбы с алкоголизмом, но есть одно средство, которое по своим свойствам и эффективности не имеет аналогов в мире. Это средство — «АлкоПрост». С его помощью можно в кратчайшие сроки избавиться от алкогольной зависимости. «Алкопрост» — средство от алкоголизма

Как сыну помочь бросить курить?

Я не могу ему ничего сказать, потому что у него на это нет сил. Он просто не хочет, а я не имею права его заставлять. Но очень хочу ему помочь. Что можно сделать?

Ответ:

Чтобы помочь своему сыну избавиться от этой пагубной привычки, вы должны быть в первую очередь сами готовы к этому. Очень часто родители сами начинают курить или пить, чтобы доказать свою состоятельность. Они считают, что это поможет им в жизни.

У меня такая проблема. Моему сыну 30 лет. Он пьёт уже 5 лет. И я не знаю что делать. Я боюсь его потерять. В семье он единственный мужчина. Мой муж умер. Теперь мы с сыном живём вдвоём. Сын часто пьёт. Сегодня мы были у врача. Врач сказал, что у него почки больные. Вот и всё. Что мне делать?

Помогите пожалуйста. С уважением Ирина. Спасибо

Как сыну помочь бросить курить?

Я не знаю. Но я знаю, что сын не может бросить. Почему так?

У меня много знакомых, которые бросили, а сын мой курит и пьет. Он у меня не глупенький, но он не может сам бросить А как вы ему помогаете?

Это же не просто так бросить. И в чем ваша помощь заключается?

В том, чтобы вместе с ним пить и курить?

Так все это с его воли началось. Может, ему нужно больше вашего внимания?

Ведь вы даже не знаете, как это — бросить?

Вы можете только предполагать, что это такое.

Сообщение KV » 28 янв 2015, 12:

38

Как сыну помочь бросить пьтть?

Он уже 3 года пьет, не работает, с работы его выгнали. Может кто знает как помочь, если он не хочет Re:

Как сыну помочь перестать пить?

Ему уже 30 лет Сообщение Андрей_К » 28 янв 2015, 14:

18 Да, ситуация не из лёгких. Но, всё-таки, выход есть. Только вам решать, как поступить. Если он сам не захочет, то вряд ли что-то изменится. Есть такие способы, которые могут помочь. Вам надо об этом поговорить с ним. Как сыну помочь бросить пить — ПЕРВОЕ МЕСТО. Хотя бы попытаться.

он

прошлом

помочь

пить

стать

01:08
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...