Моя история как я бросила сама пить

Моя история как я бросила сама пить

Рейтинг: ⭐⭐⭐⭐⭐
Опубликовано: Сегодня
Просмотров: 633
✅ Одобрено Администрацией

ЧИТАТЬ ЗДЕСЬ

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

Как бросить пить?! Моя история как я бросила сама пить. — Я знаю, Смотри!

Я курила около 9 лет. Курила и курила. Сначала просто дымила, потом стала затягиваться в лёгкие. В итоге я стала зависима от сигареты, от никотина. И я поняла что это не то что мне нужно, не то от чего я хочу избавиться. Мне нужно было бросить курить, но я не знала как. Не знала с чего начать. А потом я узнала что есть такой метод избавления от зависимости. Это гипноз. Метод который мне помог. Помог полностью отказаться от сигарет и всего что с ними связано.

Я пью уже 15 лет, по этому я знаю все что происходит в организме.

Как алкоголь воздействует на него. Алкоголь это наркотик. И он действует на все органы. Но в первую очередь страдает мозг, который не может противостоять этой отраве. На его работу алкоголь оказывает огромное влияние. А мозг это очень тонкая структура и постоянно подвергается воздействию. С каждым годом мозг становится все тоньше и тоньше. Поэтому, чем больше вы пьете, тем меньше остается у вас мозга.

и начала жить трезвой жизнью.

Меня зовут Таня, мне 25 лет. Я алкоголик со стажем в 5 лет, но это не самое главное. Самое главное то, что я нашла в себе силы и больше не пью. Хочу с вами поделиться своей историей и рассказать о том как же жить без алкоголя. Моя история как я бросила сама пить — ШЕДЕВР. Все началось в далеком 2009 году. В тот год я познакомилась с мужчиной, мы начали встречаться, а через 2 месяца у нас завязался бурный роман. Он был старше меня на 10 лет. Мы любили друг друга, много общались, гуляли, ходили в кино, кафе.

Всем привет. Меня зовут Виктория и я алкоголик. Я знаю, что многие люди, кто читает эту статью, также как и я, находятся в зависимом состоянии от алкоголя. И я рада, что решилась об этом рассказать. Не смотря на то, что я алкоголичка, я не считаю себя больной. У меня была тяжёлая жизнь. Мне было тяжело. Но я смогла справиться с этим. Сейчас я живу полноценной счастливой жизнью, у меня есть любимая семья, дети, работа. Всё это благодаря тому, что я решилась бросить пить.

Я не пила 10 лет.

Это было тяжело, но я справилась, и это было очень трудно. Но я рада, что смогла побороть себя и смогла жить нормальной жизнью. Если вы тоже хотите бросить пить, то вы по адресу. Мой канал на Ютубе:

https:

//www.youtube.com/user/irinaplis Моя история как я бросил сам пить. Как я бросил пить самостоятельно. Алкоголизм — это болезнь. И лечение зависит не от желания человека, а от его воли. Надо просто взять себя в руки и не пить. На своем примере я это доказал.

Я не курю и не пью уже почти 2 года. До этого я постоянно курила по пачке в день и выпивала по бутылке вина. В один прекрасный день я поняла, что мне это надоело и что пора завязывать. Самое сложное было бросить курить, потому что я была большим курильщиком. Но если уж я бросала, то бросала раз и навсегда. Так вот, чтобы бросить пить надо было для начала перестать курить. А теперь расскажу о том, как я это сделала. Во-первых, я стала меньше есть.

Я не пью уже почти 2 года.

Как так получилось расскажу чуть позже. А сейчас я хочу поблагодарить всех людей, которые мне помогли и помогли мне бросить. Это мой муж, сестра, мама, мой сын, моя подруга. И конечно же интернет, где я нашла этот сайт и все остальные. Без них я бы не справилась. Спасибо Вам огромное. Вы все просто супер. У вас получилось бросить пить, а я только сейчас поняла, что у меня получилось. Не знаю что бы я делала без вас.

Моя история как я бросив сама пить алкоголь. Я не пью уже 2 года и это действительно большое достижение. Но я не останавливаюсь на достигнутом, я хочу чтобы мой сын получил от меня все самое лучшее, а именно — здоровье, крепкие нервы, отличное настроение и конечно же, чтобы он не пил и не курил. В этом мне поможет никотиновая кислота. Это очень хорошее средство, которое поможет вам не только бросить курить, но и бросить пить.

Меня зовут Юля, мне 23 года.

Я из города Омска и с самого детства была очень замкнутым ребёнком, не любила шумных компаний, друзей у меня было мало, родители меня воспитывали в строгости и я очень боялась их потерять. Мне было очень тяжело с ними общаться, потому что я не могла им сказать, что хочу быть самостоятельной и не зависеть от них. И когда мне исполнилось 18 лет, я поехала в Москву поступать в институт. Там я познакомилась со своим будущим мужем, он был старше меня на 10 лет.

Начала пить в 17 лет.

У меня была семья, муж, двое детей. Я работала и не могла бросить. В один прекрасный день я поняла что это не мое. Мне стало так плохо что я решила что пора. Но не тут то было. С мужем мы развелись. И вот я в одиночестве, дома, с детьми. Не знаю как мне было плохо. Как я с этим справилась?

Когда я решила бросить пить, я просто пошла в церковь, и попросила у Бога помощи. Просила чтобы мне помогли справиться с этой проблемой. Прошло 3 года. Бог помог мне.

Это было страшно и больно, но я справилась.

Сегодня я хочу рассказать вам свою историю. Я пью уже 9 лет. За это время я сменила несколько клиник и несколько кодировок. Все это было бесполезно. Мне не помогло ни одно из этих действий. Но, в какой-то момент, я решила бросить сама. И это была самая сложная часть. Когда ты привык к алкоголю, отвыкать очень трудно. Так, что не советую вам бросать пить самостоятельно. Моя история как я бросила сама пить — МИРОВАЯ НОВИНКА. Если вы решили это сделать, то лучше обратиться к специалистам.

меня

теперь

выпивала

просто

том

04:58
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...