Как уговорить отца бросить пить

Как уговорить отца бросить пить

Рейтинг: ⭐⭐⭐⭐⭐
Опубликовано: Сегодня
Просмотров: 1094
✅ Одобрено Администрацией

ЧИТАТЬ

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

Как бросить пить?! Как уговорить отца бросить пить. — Я знаю, Смотри!

Мой папа очень много пьет.

Я не знаю, что делать. Он меня не понимает. А я его люблю У меня был такой же случай, только с мамой. Она тоже не понимала меня и все время упрекала, что я плохо себя веду, а мне было стыдно. В итоге я просто перестала с ней разговаривать, и она сама бросила пить. На следующий день я собрала вещи и ушла к бабушке с дедушкой. Сейчас у нас все хорошо. Главное — не поддаваться на провокации, особенно со стороны мамы. Ее можно понять, но это не повод пить

Он уже не пьет почти 3 года, но он не хочет бросить, потому что не может жить без спиртного.

Говорит, что все равно вернется к этому. Я не знаю, как ему помочь, но очень хочу, чтобы он бросил пить. Что делать?

Ответ психолога:

Здравствуйте, Александра!

Если Ваш отец не хочет бросать пить, то, скорее всего, он так и будет продолжать употреблять спиртные напитки. Ведь, если бы он захотел бросить и смог бы, то он бы бросил, а не продолжал пить.

Сегодня мы поговорим о том, как можно уговорить отца не пить, что для этого нужно сделать, возможно ли это вообще, и если да, то как?

С этим вопросом сталкивается каждая мать. Что же делать, если ваш отец не хочет бросать пить?

Как уговорить его бросить, чтобы он не пил?

Давайте рассмотрим самые распространённые причины, которые заставляют отца продолжать пить. Причины, из-за которых отец продолжает пить

Я хочу попросить у Вас совета. Дело в том, что мой отец стал пить. Сначала он пил понемногу, но со временем его пристрастие к спиртному превратилось в зависимость. Он не может жить без спиртного. Раньше он работал на заводе, и выпивал в день по поллитра водки, сейчас он работает охранником в магазине и пьет каждый день, а зарплата у него всего 15 тысяч. Отец пьет уже три года, и я не знаю как с ним бороться.

Я в отчаянии, а ему все равно.

Он говорит, чтобы я не беспокоилась за него, что у него все хорошо. А я очень переживаю, ведь он каждый день выпивает. Помогите, как его уговорить бросить пить?

Как уговорить папу бросить пить, если он не хочет?

Уговоры и нравоучения не помогут. Как уговорить отца бросить пить — ЭКОНОМИЯ. Если человек не хочет бросать пить и вы не можете повлиять на него самостоятельно, то придется искать другие способы. Советы психолога, как уговорить бросить пить отца. Отец пьет уже несколько лет.

С отцом мы расстались в 9 лет.

Я была от него без ума, он не был моим родным отцом, но я его очень любила. Он всегда приходил ко мне в гости, дарил подарки на праздники, водил в цирк, и вообще был очень хорошим папой. Но вот однажды, когда ему было 49 лет, он запил, как-то очень сильно, что его забрали в больницу. Его отвезли в психиатрическую больницу, там он пробыл месяц, а потом его выписали и сказали, что он должен лечиться у нас, в нашем городе. А он отказался.

У меня был очень сложный период в жизни.

Мой муж начал пить. Я не могла с этим смириться, поэтому стала искать выход из ситуации. После нескольких неудачных попыток, я решила обратиться к специалисту. Врач посоветовал попробовать Алкобарьер. Это БАД, который содержит в себе все необходимые нашему организму элементы и легко усваивается. Для достижения результата я принимала этот препарат дважды в день. Курс составил один месяц. Результат не заставил себя ждать.

Уже год с мужем ругаемся по этому поводу. Он пьет запоями, но уже второй месяц не пьет. А в это время я сижу дома с ребенком, а муж на работе. У нас с ним разные взгляды на жизнь. Я хочу чтобы он бросил пить и занялся делом. Но он не хочет бросать пить. Говорит что от этого лучше. Как мне его уговорить Когда я родила ребенка, я была просто в шоке. Мне казалось, что я не смогу быть хорошей матерью, и вообще не смогу жить с таким человеком.

Как уговорить отца перестать пить:

советы психолога, как избавиться от алкоголизма отца, чтобы он бросил пить, что делать, если отец не хочет бросать пить.

Запой у отца – это настоящая трагедия для всей семьи. Ведь этот человек в алкогольном опьянении не способен адекватно оценивать ситуацию. А это создает колоссальную угрозу для жизни и здоровья близких ему людей. Что же делать отцу, который не хочет лечиться?

Как его уговорить бросить пить?

У меня есть сын, ему 2 года.

В семье не пью ни я, ни мой отец. Но уже 6 лет мой отец пьет. Мы с ним не общаемся, не видимся. Я его не зову и не приглашаю. Мне очень жаль сына, ведь он не видит отца. Как можно уговорить отца бросить пьянство?

Помогите пожалуйста. Спасибо Добрый день. Если вы не хотите общаться с отцом — не общайтесь. Не приглашайте его в гости, не встречайтесь с ним, избегайте с ним встреч. Он сам не захочет видеть вас и общаться.

У него уже 2 раза была передозировка, и он чуть не умер.

Я знаю его, знаю, что он не может остановиться. Он не хочет лечиться, говорит, что все равно не сможет бросить. А я не могу смотреть на это, не могу видеть его мучения и страдания. Не знаю, что делать Здравствуйте, Анна. Для начала стоит разобраться в том, что же такое алкоголизм и как он проявляется. Как уговорить отца бросить пить — ЭФФЕКТ. Алкоголизм — это заболевание, которое характеризуется непреодолимым влечением к алкоголю.

не

не

к

уговорить

не

10:37
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...