Я считаю себя алкоголиком

Я считаю себя алкоголиком

Привет, мои дорогие! Сегодня я хочу поговорить с вами о том, что многие из нас стесняются признаться – о нашей любви к алкоголю.

Да, да, я говорю именно о том, что вы подумали! Я считаю себя алкоголиком, и это не только моя личная проблема, но и проблема многих людей вокруг меня.

Но не пугайтесь, я не собираюсь гнать мораль и убеждать вас, что алкоголь – это зло.

Нет, я хочу поговорить о своем опыте и поделиться с вами моими мыслями на эту тему.

И кто знает, может быть, вы найдете в этой статье что-то полезное для себя? Так что присоединяйтесь ко мне, и давайте вместе разберемся в этом сложном вопросе!

УЗНАТЬ КАК

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

Поторопись! Я считаю себя алкоголиком. ВЫЛЕЧИЛА САМА!

Я считаю себя алкоголиком

Однажды, когда я был на вечеринке, я осознал, что не могу остановиться пить. Я продолжал наливать себе еще и еще, пока не потерял сознание. Это было для меня пробуждением. Я понял, что я стал алкоголиком.

Что такое алкоголизм?

Алкоголизм — это болезнь, которая вызывает зависимость от алкоголя. Она может привести к физическим, психологическим и социальным проблемам. Алкоголизм – это не просто привычка, это серьезное заболевание.

Мои первые опыты с алкоголем

Я начал пить в возрасте 16 лет. Это было весело, и я думал, что это нормально. Я не мог представить- Я считаю себя алкоголиком — НИКАКИХ ОГРАНИЧЕНИЙ, что это может стать проблемой. Я пил на вечеринках, в барах, в домах друзей. Я думал, что это все нормально. Но постепенно алкоголь начал овладевать мной.

Как я понял, что я алкоголик

Я понял, что я алкоголик, когда стал пить все больше и больше, и не мог остановиться. Я начал терять контроль над своей жизнью. Я не мог пойти на работу, не выпив. Я не мог провести вечер без алкоголя. Я осознал, что это не просто привычка, это болезнь.

Моя борьба с алкоголизмом

Я решил бороться с алкоголизмом. Я начал ходить на встречи анонимных алкоголиков. Это помогало мне понять, что я не одинок в своей борьбе. Я начал заниматься спортом и здоровым образом жизни. Я избегал мест, где продают алкоголь. Я понимал, что это необходимо для моего выздоровления.

Заключение

Я считаю себя алкоголиком, но я также знаю, что я могу преодолеть эту болезнь. Борьба с алкоголизмом — это трудно, но это возможно. Если у вас есть проблемы с алкоголем, не бойтесь обратиться за помощью. Существует много организаций и групп поддержки, которые могут помочь. Я знаю, что я могу победить эту болезнь, и я верю- Я считаю себя алкоголиком — ЛЕГАЛЬНО, что и вы можете.

http://stolarstvonamieru.sk/images/data/molitvy_chtoby_muzh_brosil_pit_spirtnoe_23.xml

http://businesslife.com/content/lechenie_alkogolizma_ritualami_26.xml

15:25
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...