Мой отец алкоголик и я с ним не общаюсь

Мой отец алкоголик и я с ним не общаюсь

Вы когда-нибудь думали о том, что ваш отец может быть не только героем, но и алкоголиком? Я так думала, пока не столкнулась с этой проблемой сама.

Но вместо того, чтобы мириться с его проблемой, я приняла жесткое решение — не общаться с ним.

В этой статье я расскажу вам, почему я приняла такое решение и как это повлияло на нашу семью.

Думаете, это резкое решение? Прочтите статью, и вы поймете, что иногда это единственный выход".

ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

Поторопись! Мой отец алкоголик и я с ним не общаюсь. ВЫЛЕЧИЛА САМА!

Мой отец алкоголик и я с ним не общаюсь

Быть ребенком алкоголика — это очень сложно. Ты никогда не знаешь, в каком состоянии придет домой твой отец. Ты постоянно боишься его, а его присутствие нарушает твое эмоциональное равновесие. Я знаю это, потому что мой отец — алкоголик.

Как я узнал, что мой отец алкоголик

Я не могу точно сказать, когда я понял, что мой отец алкоголик. Это было постепенное осознание. Я помню, как он постоянно пил, как его поведение менялось после этого. Он становился агрессивным и непредсказуемым. Я помню, как я боялся его, как я старался не провоцировать его на ярость. Но я не хотел признаваться себе- Мой отец алкоголик и я с ним не общаюсь — ИМЕЕТСЯ ПАТЕНТ, что мой отец — алкоголик. Я был ребенком, и я не мог понять, как это происходит.

Почему я не общаюсь с отцом

Когда я вырос, я понял, что я не могу жить в таком состоянии. Я не могу постоянно бояться своего отца. Я не могу жить в такой атмосфере. Я понимал, что отец нуждается в помощи, но я не мог ему помочь. Я не знал, как это сделать. Я понимал, что если я буду продолжать общаться с отцом, это будет только усугублять нашу ситуацию. Я решил перестать общаться с ним.

Как мое решение повлияло на мою жизнь

Когда я перестал общаться с отцом, я почувствовал облегчение. Я больше не боялся его. Я больше не был в постоянном напряжении. Я начал строить свою жизнь, несмотря на проблемы, с которыми я столкнулся. Я нашел работу, я нашел друзей, я начал заниматься хобби. Я стал более уверенным в себе. Я понимал, что отец не должен определять мою жизнь.

Как мое решение повлияло на отца

Я не знаю, как мое решение повлияло на отца. Может быть, он почувствовал обиду. Может быть, он понял, что он что-то потерял. Может быть, он продолжал жить своей жизнью. Я не знаю. Я не имел с ним контактов много лет.

Что я сделал, чтобы преодолеть свое отсутствие отца в жизни

Я понимал, что мое решение не общаться с отцом будет иметь последствия. Я понимал, что я не могу жить всю жизнь в отсутствии отца. Я начал работать над собой. Я начал ходить к психологу, чтобы понять, как мое детство повлияло на меня. Я начал общаться с людьми, которые испытывали похожие проблемы. Я начал читать книги о том, как преодолеть свои страхи. Я начал строить свои отношения с другими людьми.

Заключение

Быть ребенком алкоголика — это очень тяжело. Но это не значит, что ты должен жить всю жизнь в этом состоянии. Ты можешь принять решение, что тебе нужно для себя. Ты можешь начать строить свою жизнь, несмотря на трудности. И помни, что ты не одинок в своих проблемах. Есть много людей- Мой отец алкоголик и я с ним не общаюсь — ИННОВАЦИЯ, которые прошли через это и которые могут помочь тебе.

http://yasashiijapan.com/image_editor/alkogolizm_po_znakam_zodiaka_13.xml

http://www.kuzselpo.ru/articles/532822-klinik-a-lechenie-alkogolizma.html

01:55
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...