Проктонис мазь от геморроя цена инструкция по применению

Проктонис мазь от геморроя цена инструкция по применению

Друзья, если вы страдаете от болезни, которую называют геморроем, то мы сегодня пришли к вам с хорошими новостями! Именно, мы хотим вас познакомить с чудодейственным средством от этой неприятной проблемы — Проктонис мазью! Но это еще не все, потому что в этой статье мы подробно расскажем вам о цене и инструкции по применению.

И если вы думаете, что это будет скучно и нудно, то мы готовы вас удивить! Ведь у нас есть много интересных фактов и юморных историй, связанных с геморроем и его лечением.

Так что готовы ли вы к веселому и познавательному путешествию в мир Проктонис мази? Тогда читайте наше веселое руководство и не забудьте закрепить полученные знания практикой!

УЗНАТЬ КАК

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

Геморрой вылечен! Проктонис мазь от геморроя цена инструкция по применению. ВЫЛЕЧИЛА САМА!

Проктонис мазь от геморроя: цена и инструкция по применению

Геморрой – распространенное заболевание, которое порой приносит боль и дискомфорт человеку. Его причиной могут быть различные факторы: нарушение питания, недостаток физической активности, наследственность, беременность, злоупотребление алкоголем и курение. Однако справиться с геморроем поможет Проктонис мазь – эффективное лекарственное средство, которое снимает воспаление и заживляет повреждения кожи.

Описание мази Проктонис

Мазь Проктонис – это комбинированный препарат, который содержит несколько активных компонентов:

— гепарин – препятствует образованию тромбов, уменьшает отек и ускоряет заживление ран;

— бензокаин – обладает обезболивающим действием, снимает зуд и жжение;

— лидокаин – уменьшает болевые ощущения;

— декспантенол – ускоряет регенерацию тканей, увлажняет и смягчает кожу.

Проктонис мазь хорошо сочетается с другими лекарственными препаратами- Проктонис мазь от геморроя цена инструкция по применению — ПОЖИЗНЕННАЯ ГАРАНТИЯ, что позволяет ее использовать в комплексной терапии геморроя.

Применение мази Проктонис

Проктонис мазь эффективно устраняет симптомы геморроя, такие как:

— зуд и жжение в анальном отверстии;

— боли и дискомфорт при дефекации;

— кровотечения;

— отек и воспаление.

Мазь наносят на кожу вокруг анального отверстия тонким слоем 2-3 раза в день после тщательной гигиены. Длительность лечения составляет от 7 до 14 дней.

Противопоказания и побочные эффекты

Проктонис мазь не наносится на открытые раны и поврежденные участки кожи. Также не рекомендуется применять мазь при индивидуальной непереносимости какого-либо компонента. При применении мази могут возникнуть побочные эффекты в виде аллергических реакций, кожного зуда и покраснения.

Цена на мазь Проктонис

Цена на мазь Проктонис варьируется в зависимости от производителя и объема упаковки. В среднем, цена на Проктонис мазь составляет от 200 до 400 рублей за тубу объемом 20 грамм.

Вывод

Мазь Проктонис – это эффективное лекарственное средство, которое помогает устранить симптомы геморроя. Ее состав, включающий несколько активных компонентов, обеспечивает комплексное действие на проблемную зону. Проктонис мазь безопасна для здоровья при соблюдении инструкции по применению и отсутствии противопоказаний. Благодаря доступной цене- Проктонис мазь от геморроя цена инструкция по применению — ПОДДЕРЖКА, мазь Проктонис доступна для широкого круга пациентов.

https://jurnal.idu.ac.id/files/journals/16/articles/9926/supp/9926-95454-1-SP.html

http://domki-kopalino.pl/pliki/bez_khirurgii_kak_izbavitsia_ot_gemorroia_58.xml

01:00
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...