Резекция желудка для похудения в ставрополе

Резекция желудка для похудения в ставрополе

Хотите похудеть, но не знаете, с чего начать? Можно, конечно, отказаться от вредной пищи и начать заниматься спортом, но кто же хочет ждать результатов? Хочется же быстро и безболезненно избавиться от жира на животе и на боках.

И что может помочь в этом деле лучше, чем резекция желудка? Да, да, вы не ослышались, мы говорим именно про эту процедуру.

И она доступна даже в Ставрополе! Читайте нашу статью и узнайте, как желудок может помочь вам стать той стройной красоткой, о которой вы всегда мечтали.

СМОТРЕТЬ ДАЛЕЕ…

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

Резекция желудка для похудения в ставрополе.

Резекция желудка для похудения в ставрополе

В настоящее время проблема ожирения становится все более актуальной. Только в нашей стране более 30% населения страдает избыточным весом. Для борьбы с этой проблемой многие люди предпринимают различные меры – сидят на диетах, занимаются спортом, принимают различные добавки и препараты для похудения. Однако, не всегда эти методы дают результаты. В таких случаях может помочь резекция желудка.

Что такое резекция желудка?

Резекция желудка – это хирургическая процедура, при которой происходит удаление части желудка. Это приводит к уменьшению объема желудка и, соответственно, к снижению объема съедаемой пищи. Резекция желудка может проводиться как отдельная процедура, так и в сочетании с другими хирургическими вмешательствами, например, с байпасом желудка.

Кто может сделать резекцию желудка?

Резекция желудка может быть рекомендована людям, у которых индекс массы тела выше 40. Также эта процедура может быть рекомендована людям с индексом массы тела выше 35- Резекция желудка для похудения в ставрополе — РЕВОЛЮЦИОННЫЙ, если они имеют связанные с избыточным весом заболевания, такие как диабет, гипертония, дислипидемия и др.

Как проводится процедура?

Резекция желудка проводится под общей анестезией. Хирург с помощью лапароскопических инструментов делает несколько небольших разрезов на животе и вводит камеру и инструменты в брюшную полость. Затем хирург удаляет часть желудка и перевязывает оставшуюся часть желудка, чтобы снизить ее объем.

Как происходит реабилитация после резекции желудка?

После резекции желудка пациенты должны соблюдать специальную диету. В первые несколько дней после операции пациенты не могут питаться обычной пищей и получают питание через трубку. После этого они переходят на жидкую диету, затем на мягкую и только через несколько недель начинают питаться обычной пищей.

Каковы результаты резекции желудка?

После резекции желудка пациенты обычно теряют от 50 до 70% избыточного веса. Кроме того, у них снижается уровень глюкозы в крови, улучшается артериальное давление и снижается уровень холестерина. Однако, эффект может быть временным, если пациенты не будут следовать рекомендациям по диете и физической активности.

Резекция желудка для похудения в Ставрополе

В Ставрополе многие клиники предлагают резекцию желудка для похудения. Однако, перед тем, как принять решение о проведении этой процедуры, необходимо обратиться к профессионалам – хирургу и диетологу. Также стоит учитывать, что резекция желудка – это серьезная хирургическая процедура, которая может иметь определенные осложнения, поэтому необходимо взвесить все «за» и «против» перед принятием решения.

Итоги

Резекция желудка – это эффективная процедура для похудения, но она не решает всех проблем, связанных с избыточным весом. Пациентам необходимо соблюдать особую диету и физические упражнения- Резекция желудка для похудения в ставрополе — ПРЕВОСХОДЯЩИЙ, чтобы сохранить результаты операции. Перед проведением резекции желудка необходимо проконсультироваться с профессионалами и взвесить все «за» и «против».

https://dra.lt/question/эффективное-сжигание-жира-на-животе-м/

http://ruste11.expatreporter.com/posts/160763-pohudenie-prichiny-ego.html

16:46
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...