Я диабетик 1 типа

Я диабетик 1 типа

Привет, мои дорогие! Меня зовут Элис, и я диабетик 1 типа уже много лет.

Если вы думаете, что это только проблема для молодых людей, то я рада вас разубедить.

Я уже далеко не молода, но диабет не уступает мне ни на шаг.

И я готова поведать вам свою историю, как я связалась с этой болезнью, как с ней боролась и что делала, чтобы никогда не сдаваться.

Если вы тоже столкнулись с этим заболеванием, то моя история станет для вас настоящим лекарством.

А если вы просто любопытны, то присоединяйтесь, это будет увлекательное путешествие!

СМОТРЕТЬ ПОЛНОСТЬЮ

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

Диабет не приговор! Я диабетик 1 типа. Я знаю! Смотри что делать

Я диабетик 1 типа

Диабет 1 типа – это хроническое заболевание, при котором поджелудочная железа не вырабатывает достаточное количество инсулина. Инсулин – это гормон, который позволяет нашему телу использовать глюкозу в качестве источника энергии. В результате нехватки инсулина у диабетиков возникает высокий уровень сахара в крови (гипергликемия), что с течением времени может привести к серьезным осложнениям.

Симптомы диабета 1 типа могут включать частое мочеиспускание, сильную жажду, быстрое похудание, усталость и раздражительность. Если вы заметили у себя эти симптомы, обратитесь к врачу как можно скорее.

Диагноз диабета 1 типа обычно ставится с помощью крови и мочи. Врач может проверить ваш уровень глюкозы в крови, а также уровень антител, которые могут указывать на наличие диабета 1 типа.

Лечение диабета 1 типа включает в себя использование инсулина (инъекции инсулина или носимые насосы инсулина). Диабетикам необходимо также следить за уровнем сахара в крови и принимать меры для регулирования его уровня (например, регулярно проверять уровень сахара в крови- Я диабетик 1 типа — ИМЕЕТ ВЫСШИЙ РЕЙТИНГ, придерживаться здоровой диеты и упражняться).

Жизнь с диабетом 1 типа может быть сложной, но она не должна ограничивать вас. Существует множество известных людей, которые живут с диабетом 1 типа и продолжают вести активный образ жизни (например, Ник Джонас, Халле Берри, Том Ханкс). Важно понимать, что диабет – это не приговор, а лишь новый вызов, с которым можно и нужно справляться.

Если вы новичок в диабете 1 типа, не стесняйтесь обращаться к другим диабетикам, чтобы получить поддержку и советы. Существуют множество сообществ, которые объединяют диабетиков, где вы можете найти информацию, которая поможет вам лучше понять свою болезнь и управлять ею.

Важно помнить, что диабет 1 типа – это не ваша вина, и вы не должны чувствовать себя одиноко или изолированно. Возникновение болезни не зависит от вашего образа жизни или питания. Старайтесь принимать свою болезнь как новый вызов, который вы можете преодолеть, и не забывайте, что всегда есть люди- Я диабетик 1 типа — ПРОВЕРЕННЫЙ, которые готовы помочь.

https://journals.eco-vector.com/files/journals/137/articles/446941/supp/446941-3204172-1-SP.xml

https://lanoticia.hn/advert/какие-овощи-и-фрукты-можно-при-сахарно/

09:38
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...