Постановка инсулина шприцем ручкой

Постановка инсулина шприцем ручкой

Дорогие друзья, я, как пожилая женщина, знаю, что инсулин – это не просто лекарство, а жизнь в бутылке.

Но что делать, если вы столкнулись с проблемой постановки инсулина шприцем ручкой? Не паникуйте, я сегодня расскажу вам все, что нужно знать о том, как сделать это правильно и безболезненно.

Если вы хотите продолжать наслаждаться жизнью и не дать диабету заставить вас сдаться, то обязательно прочитайте эту статью до конца!

ПОДРОБНЕЕ

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

Диабет не приговор! Постановка инсулина шприцем ручкой. Я знаю! Смотри что делать

Постановка инсулина шприцем ручкой

Инсулин — это гормон, который производится поджелудочной железой и необходим для поддержания нормального уровня глюкозы в крови. Инсулин используется для лечения диабета и поставляется в виде инъекций.

Шприц-ручка — это удобный и простой способ введения инсулина. Она состоит из перьевого шприца и картриджа с инсулином. Шприц-ручка имеет регулируемую дозу и легко используется в домашних условиях.

Ниже представлены шаги по постановке инсулина шприцем-ручкой:

1. Проверьте срок годности инсулина в картридже, а также его вид и дозировку. Не используйте инсулин, который просрочен или похож на измененный.

2. Стерилизуйте место для введения инсулина. Это может быть живот, бедро или верхняя часть руки. Для этого используйте алкоголь или другое дезинфицирующее средство.

3. Подготовьте шприц-ручку. Убедитесь, что перьевой шприц находится в верхнем положении. Если он не находится там, поверните колесико до тех пор, пока не достигнет верхней позиции.

4. Вставьте картридж с инсулином в шприц-ручку. Убедитесь, что картридж хорошо фиксируется в шприце-ручке.

5. Наколите кожу шприцем. Держите шприц-ручку на уровне 90 градусов к коже, а затем быстро и легко введите иглу в кожу. Никогда не вводите иглу в сосуд или кость.

6. Введите инсулин в ткань. Нажмите на кнопку вниз, чтобы ввести инсулин в ткань. Держите шприц-ручку на месте на несколько секунд- Постановка инсулина шприцем ручкой — ПОПУЛЯРНОСТЬ, чтобы инсулин распределился.

7. Удалите шприц-ручку и выбросьте иглу. Безопасно утилизируйте иглу, следуя рекомендациям вашего врача или местных правил.

8. Запишите дозу инсулина и время его введения. Это поможет следить за уровнем глюкозы в крови и понимать, как инсулин влияет на ваше здоровье.

Постановка инсулина шприцем-ручкой может показаться непривычной, но с практикой она становится легкой и быстрой. Не забывайте, что правильная техника введения инсулина очень важна для вашего здоровья. Если вы не уверены в своей способности правильно вводить инсулин, проконсультируйтесь с врачом или медицинским работником.

Надеемся, что эта статья поможет вам освоить постановку инсулина шприцем-ручкой и повысить качество вашей жизни. Следуйте рекомендациям врача- Постановка инсулина шприцем ручкой — НЕВОЗМОЖНО ПЕРЕОЦЕНИТЬ, следите за уровнем глюкозы в крови и не забывайте заботиться о своем здоровье.

https://maltymart.com/advert/сахарный-диабет-диета-скачать-ynsrk/

https://thequantitysurveyor.com/question/сахарный-диабет-тошнит-кружится/

10:46
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...