Диета при цистите кровь в моче

Диета при цистите кровь в моче

Привет, друзья! Если вы здесь, значит, вероятно, столкнулись с неприятной проблемой — циститом кровь в моче.

Не переживайте, вы не одни! И да, я тоже знаю, какой это ужасный и болезненный опыт.

Но знаете, что еще более ужасно? Бесконечное гугление и поиск информации о том, как правильно питаться при данном диагнозе.

Так что, хотите узнать, какая диета поможет вам победить цистит и избавиться от крови в моче? Тогда вам обязательно нужно прочитать эту статью.

Я обещаю, что она будет полезной, интересной и, конечно же, остроумной.

Ведь, как известно, юмор — лучшее лекарство!

СМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

Цистит вылечила! Диета при цистите кровь в моче. Я знаю! Смотри что делать

Цистит – это заболевание мочевой системы, характеризующееся воспалением стенки мочевого пузыря. При данном заболевании часто наблюдаются кровь в моче и острая боль при мочеиспускании. Для снижения симптомов цистита и восстановления организма необходимо придерживаться диеты.

Питание при цистите

Для начала, необходимо убрать из рациона жареные, жирные, острые и копченые блюда. Также следует ограничить потребление алкоголя, кофе, шоколада и кислой пищи. Лучше всего включать в рацион легкоусвояемые продукты, содержащие много витаминов и минералов.

Продукты, которые рекомендуется употреблять при цистите кровь в моче

— Овощи: картофель, морковь, брокколи- Диета при цистите кровь в моче — ОТЗЫВЫ, шпинат, кабачки, горох, зеленые бобы, огурцы, тыква.

— Фрукты: яблоки, бананы, груши, сливы, виноград, апельсины.

— Белковые продукты: телятина, курица, индейка, рыба и морепродукты.

— Каши: овсянка, гречка, рис.

— Молочные продукты: йогурт, сыр, творог, кефир.

Вода

При цистите очень важно употреблять достаточное количество воды. В период болезни рекомендуется пить не менее 2 литров чистой воды в день. Это помогает выводить токсины из организма и уменьшает риск образования камней в почках.

Пищевые добавки

Для укрепления иммунитета и борьбы с инфекцией рекомендуется употреблять пищевые добавки. В качестве таких добавок можно использовать пробиотики, витамины и минералы.

Пробиотики

Пробиотики – это бактерии, которые живут в кишечнике и помогают восстановить микрофлору. Они также предотвращают развитие инфекции и укрепляют иммунитет. Пробиотики содержатся в йогурте, кефире, твороге и других молочных продуктах. Также можно принимать специальные препараты с пробиотиками.

Витамины и минералы

Витамины и минералы необходимы для укрепления иммунитета и быстрого восстановления организма. Важно употреблять продукты, содержащие витамин С, витамин А, калий и магний. Эти вещества содержатся в фруктах, овощах, зелени и других продуктах.

Итог

Для излечения цистита и снижения симптомов гематурии (кровь в моче) необходимо соблюдать диету. В рационе должны быть легкоусвояемые продукты, много воды, пробиотики и витамины. Необходимо избегать жирной, острой и копченой пищи, алкоголя- Диета при цистите кровь в моче — СЕКРЕТ, кофе и шоколада. Важно употреблять достаточное количество воды и следить за своим здоровьем.

https://ircaf.ru/posts/134142-citroseptom-lechenie-cistita.html

https://ircaf.ru/posts/134126-levomicetin-ot-cistita-tabletki-instrukcija-po-primeneniyu.html

17:35
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...