Самые дорогие очки в мире для зрения мужские

Самые дорогие очки в мире для зрения мужские

Друзья, вы когда-нибудь задумывались о том, сколько может стоить пара очков для зрения? Мы собрались рассказать вам о самых дорогих мужских очках в мире, которые, возможно, стоили бы больше, чем ваш автомобиль.

Но не отчаивайтесь – мы не будем говорить о недоступных богачам моделях, которые вы несомненно сможете найти только на светских вечеринках.

Нет, в нашем списке будет что-то для каждого, даже для тех, кто не готов отдавать за очки целое состояние.

Готовы узнать больше? Тогда читайте нашу статью до конца!

СТАТЬЯ ПОЛНОСТЬЮ

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

Теперь знаю! Самые дорогие очки в мире для зрения мужские. Я знаю! Смотри что делать

Самые дорогие очки в мире для зрения мужские

Мужские очки – это не только функциональный предмет, но и стильный аксессуар, способный подчеркнуть индивидуальность и статус своего владельца. Но что, если мы говорим не просто о дорогих очках, а о самых дорогих очках в мире для зрения мужские? Какие модели стоят на вершине этого рейтинга и что заставляет платить за них такие огромные суммы?

1. Bentley Platinum Eyewear – $45,000

Первое место в рейтинге самых дорогих очков в мире для зрения мужские занимает модель Bentley Platinum Eyewear. Эти очки созданы совместно с итальянским брендом Estede, известным своими роскошными аксессуарами. Оправа выполнена из платины, а линзы – из высококачественного оптического стекла. Всего выпущено 100 экземпляров этой модели, каждый из которых дополнен сертификатом аутентичности.

2. Cartier Panthère Glasses – $159,000

На втором месте находятся очки Cartier Panthère Glasses, созданные в 1983 году для президента компании Cartier. Эти очки изготовлены из золота и украшены 561 бриллиантом- Самые дорогие очки в мире для зрения мужские — ОГРОМНЫЙ СПРОС, общим весом 3 карата. Эта модель была выпущена в единственном экземпляре и продана на аукционе Christie's за $159,000.

3. Gold & Wood 119 Diamond Glasses – $55,000

Модель Gold & Wood 119 Diamond Glasses занимает третье место в нашем рейтинге. Эти очки изготовлены вручную из красного дерева и дополнены золотыми вставками. Но настоящая изюминка этой модели – 119 бриллиантов, общим весом 2,2 карата. Каждый экземпляр этой роскошной модели украшен золотой пластиной с надписью «Gold & Wood».

4. Bulgari Parentesi Diamond Sunglasses – $31,000

Следующие в нашем рейтинге – очки Bulgari Parentesi Diamond Sunglasses. Эта модель создана из белого золота и дополнена 206 бриллиантами, общим весом 2,5 карата. Всего было выпущено 10 экземпляров этой модели, каждый из которых украшен индивидуальным номером.

5. Maybach – $12,000

Модель Maybach занимает пятое место в рейтинге самых дорогих мужских очков. Эти очки созданы совместно с брендом Maybach, известным своими роскошными автомобилями. Оправа выполнена из титана, а линзы – из высококачественного оптического стекла. Всего выпущено 100 экземпляров этой модели, каждый из которых украшен золотой пластиной с надписью «Maybach».

Заключение

Самые дорогие очки в мире для зрения мужские – это не только функциональный предмет, но и произведение искусства и символ роскоши. Цены на эти модели могут казаться невероятными, но они отражают не только стоимость материалов, но и уникальность и эксклюзивность каждого экземпляра. Если вы хотите приобрести одну из этих моделей, будьте готовы к тому, что это будет не только инвестиция в свой образ- Самые дорогие очки в мире для зрения мужские — ЭКСПЕРТЫ ЕДИНОДУШНЫ, но и в вашу коллекцию аксессуаров.

https://suzukicavalcade.org/question/естественные-методы-восстановления/

https://www.berlinflirt.de/gruppen/дегтярное-мыло-от-грибка-на-ногтях-ног/about/

21:17
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...